МБОУ Николаевская СОШ
  • Родительское собрание

Муниципальное родительское собрание
    Родительское собрание.

9 апреля прошло муниципальное родительское собрание в районном Доме культуры. Наши выпускники 9-11 класса, родители, классные руководители присутствовали на этом собрании.
    Почетными гостями стали глава Ирбейского района Олег Леоненко, заместитель министра сельского хозяйства Красноярского края Татьяна Молибогова, а также ректор Аграрного университета, депутат ЗС края Наталья Пыжикова. Встреча была очень познавательна.

Министр сельского хозяйства очень подробно рассказала о господдержки студентов сельхозназначения.
    Ректор КрасГАУ рассказала какие отделения, есть в университете, какой проходной балл, как студент может провести время с пользой и многое другое.